Проект «Долина»
«Нам Родина завещана отцами…»
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Июнь » 4 » Телепроект «Дневник солдата»
08:32
Телепроект «Дневник солдата»
Сегодня 4-го июня в 07:25 по тюменскому времени наш воспитанник Сергей Салаев уехал служить в Тагильскую ракетную дивизию под Нижний Тагил. Пожелаем ему ни пуха, ни пера! О том, как проходит служба Сергея вы сможете узнать из телепередач цикла «Дневник солдата», которые будут выходить на телеканале «Вести — «Регион-Тюмень», на нашем сайте и сайте ВГТРК «Регион-Тюмень». Мы покажем вам службу в РВСН такой, какая она есть!
Просмотров: 1386 | Добавил: Долина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Долина  
0
http://tyumen.rfn.ru/video.html?id=26987&type=r
Информация о Сергее. Видеоряд с присяги. По словам матери Сергея - Анны Васильевны, ее сын службой доволен. Считает, что не зря проведет этот год в армии и придет на гражданку совсем другим, возмужавшим и повзрослевшим.

3 Долина  
0
Так что, в составе съемочной группы ВГТРК "Регион-Тюмень" мы 10.07. выезжаем в ЗАТО "Свободный" на присягу. Ждите отчета

2 Долина  
0
Сергей Салаев письмо №1 Тагильская ракетная дивизия.

Здравствуй мама, пишу тебе из войсковой части под Нижним Тагилом. Доехал хорошо, добирались до Нижнего Тагила через Свердловск на электричке, пересадки ждали пять часов. В часть приехали только часам к одиннадцати. Живем в казарме из трех этажей, здесь также есть ребята из Перми Челябинска и ХМАО. Кормят нас на «убой» на гражданке бывало и хуже коллектив дружный хороший, 2дедовщины» которой все так боятся и много о ней наслышаны, здесь нет. Есть только командиры, которые могут справедливо сделать замечание и заставить исправить ошибки. Дисциплины мне на гражданке не хватало, ты ведь сама знаешь, всегда небритый не глаженный. Здесь с этим строго, домой приеду дисциплинированным человеком. Часть у нас режимная, за всеми исходящими звонками следят люди из ФСБ. Телефоны мы все сдали, поэтому позвоню при первой возможности. Товарищ майор сказал что присяга будет примерно числа 10-го, я заранее позвоню. Здесь есть военный городок и нам сказали , что всех родственников разместят в гостинице. Мы сейчас проходим курс молодого бойца, поэтому ничего существенного и серьезного не делаем, даже в наряды нас не ставят. Трех разовое питание и сон час после обеда, как в детском саду. У меня все хорошо за меня не переживай, климат здесь практически такой же как и у нас, изменений не почувствовал, только временами бывает сушняк. Целую тебя и люблю, скоро вернусь. 06.06.10.

Сергей Салаев письмо №2 Тагильская ракетная дивизия.

Здравствуй мама, у меня все по прежнему хорошо, служу в КМБ. Постепенно начинаются занятия по строевой и по уставу. Недавно проходили тесты у психологов на профпригодность. Капитан сказал, что есть вероятность того, что меня посадят на БТР. Здесь я уже привык и освоился, позвонить пока возможности нет, поэтому пишу письмо, сообщить, что присяга будет 10 июля, а 12-го нас раскидают по площадкам. Можно приехать максимум за 5 дней до присяги, здесь есть гостиница стоимость номера 600-700 руб в сутки. Много всего не везите, нас тут кормят не плохо, привезите мне спортивные кеды и штаны.


1 Долина  
0
Первая новость из Тагила.
Доехали хорошо, все в порядке, в учебке связь не берет. Поэтому будем устраивать переговоры другим способом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости

Телепроект «Дневник солдата»
Военная доктрина РФ
Экскурсионная программа в действии
Стартовал проект "Я солдат"
Вот такие у нас ракетчики)))
Открытие УТЦ "Рубеж"
"Я - солдат" в новом сезоне
"Я-солдат" 22-24 апреля 2011 года.
23 годовщина вывода Советских войск из ДРА

Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Проект «Долина» © 2009—2024